Сантехнические работы
Работаем без выходных 24/7
Услуги сантехника Киев (область)

+38 (095) 778 13 69
+38 (093) 783 67 59
+38 (068) 471 51 97

Сантехнические работы Киев область

Ремонт сантехники
Установка сантехники
Вызов сантехника на дом

Установка ванны (Киев — область)

Качественная установка ванной любой модели

Существует несколько типов ванн. Говорить о том, что какая-то лучше или хуже – не правильно, ведь каждая из них хорошо справляется со своими обязанностями. Выбор за вами!

Стоимость установки ванны (Киев — область)

Установка ванны (метал, акрил) от 450 грн.
Установка ванны (чугунная) от 450 грн.
Установка ванны с гидромассажем от 900 грн.
Демонтаж ванны (метал, акрил) от 100 грн.
Демонтаж ванны (чугунная) грн. от 150 грн.
Установка экрана под ванну от 250 грн.
Установка сифона для ванны от 150 грн.
Демонтаж сифона от 50 — 100 грн.

Установка ванной

Широкую, качественно изготовленную, ванну по выгодной цене не заменишь большим шкафом или необъятным холодильником. Чем раньше вы решитесь на установку новой ванны, тем скорее вас ожидает прекрасное времяпровождение и релакс после тяжелых трудовых будней или в простой выходной день. К тому же установка ванной не столь трудоёмкий процесс, как может показаться с первого взгляда.
Основной критерий выбора ванны – ее материал:
• чугунная;
• стальная;
• акриловая;
• квариловая;
• керамическая.
Перед установкой ванны нужно подготовить место, где она будет монтирована, демонтировать старую ванну и убрать все лишнее. Если трубы в норме и не требуют замены, можно продолжать работу. Установкой ванной в Киеве занимается компания «СантехМастер». Воспользовавшись нашим предложением, вы можете вызвать квалифицированного мастера, который выполнит монтаж, и мы гарантируем, что вы останетесь довольны его работой!

Установка акриловой ванны

Работа по установке ванной – это всегда риск, ведь повредить будь то акриловую либо чугунную модель очень легко. И ко всему этому, сделать всю работу герметично на профессиональном уровне под силу не каждому. Во избежание каких-либо проблем и всевозможных неполадок при установке акриловой ванны, рекомендуем обратиться в компанию «СантехМастер». Наши профессиональные сантехники выполнят установку на высшем уровне в кратчайшие сроки, да еще и за приемлемую цену.

Монтаж стальной ванны

Установив чугунную ванну, вы можете быть уверены в том, что она надежным образом закреплена, даже посреди комнаты, так как изделие массивное и устойчивое. Что касается монтажа стальной ванны – ее обязательно нужно примкнуть к стенам, к тому же в комплектацию таких ванн обязательно входят регулируемые опоры. Ее установкой лучше всего заниматься уже после укладки кафеля.
При монтаже стальной ванны вы можете обезопасить себя еще и дополнительной опорой из кирпича. Выложив так называемую «стену» с внешней стороны. Неудобства, которые понесет за собой внешний вид кирпича, вы с легкостью устраните при помощи кафеля. Если все же решитесь и сделаете такую надежную опору, не забудьте о том, что существует еще и сифон, к которому должен быть открытый доступ.

Ванны и их монтаж

Перед началом любого капитального ремонта нужно обдумать все детали, а, как известно, такой ремонт не может обойтись, чтобы не обустроить ванную комнату и главное действие в этой области – монтаж ванны. Это не просто сантехническое оборудование, а прекрасный элемент дизайна, способный изменить вид любой санитарной комнате.
Современные технологии позволяют придать таким изделиям любую форму:
• прямоугольную;
• угловую;
• овальную;
• круглую.
На сегодняшний день рынок сантехники переполнен различными предложениями, но не каждый работает для людей, что сейчас очень важно! Ассортимент настолько разнообразен, что к этому вопросу нужно подойти с особой ответственностью! Если говорить о размере ванны, то лучше приобрести изделие, которое соответствует габаритам помещения.
После того, как вы выбрали и приобрели изделие, можно приступать к монтажу ванны, а прекрасным помощником в этом непростом и важном деле послужит компания «СантехМастер» и специалисты, работающие в ней! При сотрудничестве с нашей фирмой лишние хлопоты по выбору и установке ванной, обойдут вас стороной!