Сантехнические работы
Работаем без выходных 24/7
Услуги сантехника Киев (область)

+38 (095) 778 13 69
+38 (093) 783 67 59
+38 (068) 471 51 97

Сантехнические работы Киев область

Ремонт сантехники
Установка сантехники
Вызов сантехника на дом

Установка посудомоечной машины (Киев — область)

Поможем в любом вопросе по установке посудомоечных машин

В ваш дом поселяется новая помощница – посудомоечная машина? «СантехМастер» готов выполнить для вас любые виды работ с посудомоечными машинами всех типов:
• установка,
• подключение,
• монтаж.
Своими сухими цифрами строгая статистика говорит о том, что посудомоечная машина окупается уже за 1-2 года в семьях с 2-3 детьми. Здесь учитываются затраты на воду, свет, моющее средство. Но гарантировать такой результат можно только в случае правильной, качественной установки и эксплуатации машины.

Стоимость установки, подключение посудомоечной машины (Киев — область)

Установка и подключение посудомоечной машины 200 грн.
Установка посудомоечной машины с переделкой труб 400 грн.
Демонтаж посудомоечных машин 50 грн.

Произведём установку посудомоечной машины любой сложности

Установка посудомоечной машины Bosch предполагает предварительный выбор подходящего места на кухне. Современные дизайнеры при проектировании кухонь учитывают возможность установки посудомоечной машины Bosch в последствии, поэтому оставляют для неё специальную нишу.
Ваша задача перед покупкой и установкой – убедиться, что размеры ниши соответствуют габаритам вашей новой помощницы. Все остальные детали и мелочи мы возьмём на себя.
Маленькие хитрости
Отметим, что одним из самых простых мест для установки посудомоечной машины Bosch является стол. В таком случае можно сэкономить на расходных материалах, т.к. слив не потребуется присоединять к сифону, он будет направлен в мойку.
Таким образом вы ещё и убережёте себя от возможного потопа, так как абсолютно разгрузите сливную систему машины. Устанавливая посудомоечную машину Bosch на столе, вы сможете отбросить опасения по поводу залива электропроводки, поскольку настольный вариант допускает использование уже существующей настенной розетки.

Что следует учесть при установке встраиваемой посудомоечной машины?

При установке встраиваемой посудомоечной машины рекомендуется выбрать место поближе к трубопроводу и канализации. Также не стоит упускать одну из главных деталей – необходимо убедиться в исправности электропроводки и наличии евро розетки.
Установка встраиваемой посудомоечной машины потребует также установки отдельного предохранителя (автомата), который, в случае перепада напряжения убережёт машину от поломки, а вас от лишних неприятностей. Подойдёт автомат на 10-16 А.
Мы гарантируем успех
Монтаж посудомоечной машины не отнимет у вас много времени, если его выполнят настоящие профессионалы из «СантехМастер». Наши специалисты справляются с самыми сложными видами установок и находят подход к наиболее требовательным заказчикам. После монтажа посудомоечной машины работники «СантехМастер» оставят в вашем доме порядок и красоту, а в памяти – приятные воспоминания. Мы предоставляем целый спектр услуг, связанный с сантехникой:
• ремонт;
• установка;
• вызов мастера на дом.
А также даём гарантию на наши услуги.
Как с нами связаться?
Подключить посудомоечную машину в Киеве с самым приятным и выгодным сочетанием цена+качество+оперативность вы сможете с «СантехМастером» – мастером на все руки!
Услуги по подключению посудомоечной машины в Киеве можно заказать по телефонам.