Сантехнические работы
Работаем без выходных 24/7
Услуги сантехника Киев (область)

+38 (095) 778 13 69
+38 (093) 783 67 59
+38 (068) 471 51 97

Сантехнические работы Киев область

Ремонт сантехники
Установка сантехники
Вызов сантехника на дом

Установка раковины, умывальника (Киев — область)

Качественная установка раковин и умывальников

Поиск сантехника очень часто заканчивается на том, что выбор падает на одиночных мастеров. Мало кто выбирает компании, в которых работают опытные профессионалы. Мы, компания «СантехМастер», можем с уверенностью заявить, что только в нашей фирме вы можете получить грамотное и быстрое решение вашей проблемы. Любые вопросы с установкой умывальников, подключением, монтажом и ремонтом любой сантехники – не проблема для нас. У нас вы можете воспользоваться всем комплексом услуг на самом высоком уровне.
Наша компания имеет много преимуществ, одно из которых – быстрое реагирование на срочный заказ. Возникли проблемы с вашей сантехникой? Мы быстро устраним любые аварийные ситуации и поможем вам устранить ее последствия.

Стоимость установки раковины, монтаж умывальника (Киев — область)

Установка мойки, раковины (без смесителя) 250 грн.
Установка тумбы (без смесителя) 350 грн.
Демонтаж мойки, раковины, тумбы от 50 до 100 грн.
Установка сифона для раковины 150 грн.
Демонтаж сифона от 40 грн.

Услуги по монтажу и демонтажу раковин и умывальников от компании «СантехМастер»

Если вы купили новую раковину, то должны побеспокоиться о том, чтобы установка раковины в ванной прошла качественно. Вы ведь не хотите, чтобы вам поцарапали ваш новый пол или сантехнику? Наши мастера гарантируют бережное и аккуратное отношение.
Необходимо также следить и за правильным подключением умывальника. Ведь именно подключение умывальника к системе водоснабжения является самым главным этапом.
Если хотите хорошего специалиста, который быстро и недорого установит умывальник – обращайтесь в компанию «СантехМастер». Все знатоки сантехнического дела работают у нас. Необходимо аккуратно демонтировать старую раковину, тогда установка умывальника не вызовет проблем и займет очень мало времени. Состояние водопроводных коммуникаций также влияет на скорость и цену подключения и установки раковины. Поэтому сантехника необходимо вызывать сразу: он демонтирует старую раковину, проведет диагностику наличия проблем и в случае необходимости сразу ликвидирует их. После этого раковина будет установлена, а вы сможете больше не переживать, что в будущем у вас возникнут какие-либо проблемы.

Почему все выбирают «СантехМастер»

Наша компания уже долгие годы работает в сфере предоставления сантехнических услуг, и мы смело заявляем, что столкнулись с большим количеством нестандартных ситуаций. Поэтому подключить умывальник для нас не является проблемой. Преимущества сотрудничества:
1. Использование дорогого и нового оборудования для осуществления монтажа.
2. Работа только с качественными материалами ведущих производителей.
3. Огромный опыт работы, постоянное повышение квалификации мастеров.
4. Возможность сделать срочный вызов.
5. Доступные цены.
6. Возможность консультирования клиентов и индивидуального подбора материалов.
Рассчитать стоимость установки раковины в ванной и предоставления других услуг можно на месте, после оценивания количества работ. Любую свою проблему вы можете описать по телефону, диспетчер рассчитает примерную стоимость, скажет, что необходимо купить или сделать до приезда мастера. Если вы не можете самостоятельно выбрать расходные материалы – это сделает за вас специалист. Вы должны обязательно принять работу и проверить, чтобы все было выполнено качественно и до конца. Только тогда вы сможете взять у мастера гарантию.