Сантехнические работы
Работаем без выходных 24/7
Услуги сантехника Киев (область)

+38 (095) 778 13 69
+38 (093) 783 67 59
+38 (068) 471 51 97

Сантехнические работы Киев область

Ремонт сантехники
Установка сантехники
Вызов сантехника на дом

Установка унитаза (Киев — область)

Качественный монтаж унитазов

В городских квартирах самым используемым сантехническим прибором является унитаз. Сегодня вы можете найти большое количество моделей, подобрать нужный вам унитаз, который бы подходил к интерьеру вашего санузла. Кроме того, вы можете сами выбрать как унитаз будет крепиться к инженерным коммуникациям и к полу. Если вы приобретаете унитаз только по внешнему виду и не имеете представления о его особенностях, то его установку лучше доверьте мастерам своего дела – сантехникам компании «СантехМастер». Наши профессионалы смогут подготовить место работы, подвести под унитаз канализационные трубы или водопровод, если вы захотите установить унитаз на новом месте.

Стоимость установки унитаза, монтаж унитаза (Киев — область)

Установка унитаза (стандартного) без демонтажа строго, но подготовленную поверхность 400 грн.
Установка унитаза с демонтажам старого, с подготовкой поверхности, без материалов  550 грн.
Установка инсталляции 500 грн.
Установка чаши и кнопки на инсталляцию 250 грн.
Ремонт унитаза без материалов 200 грн.

Где заказывать установку унитаза

Компания «СантехМастер» – это специализированная компания, для которой установка унитаза лишь простое дело на пару часов. Какой может быть установка:
1. Установка с прямым вертикальным выпуском – в таком виде установки трубы канализации подводятся снизу.
2. Горизонтальный или косой выпуск подразумевает подключение унитаза по задним трубам.
При покупке прибора необходимо учитывать способ подключения унитаза, чтобы правильно купить сопутствующие материалы.
Цена на установку унитаза
Заказывая услуги в нашей компании, вы можете не переживать о том, что цена будет высокой, ведь мы всегда делаем только выгодные предложения. Нам не важно, купили вы унитаз Cersanit, или обычный китайский прибор, стоимость установки унитаза от этого не меняется. У нас есть установленные цены, которые не меняются, вы можете ознакомиться с ними. В случае проведения акций, наши менеджеры сообщат вам об этом.

Надежная установка унитаза

Работа нашего сантехника в Киеве начинается с того, что он проводит подготовительные работы, после чего проводится монтаж унитаза. В том случае, если вы просто меняете старый унитаз, то необходимо его снять и проверить, нуждаются ли в ремонте или замене коммуникации. После этого мастер начинает устанавливать новый прибор. По-другому проходит установка после капитального ремонта или в новой квартире. В таких случаях нужно подводить водопровод, устанавливать канализацию. Только после того, как все подготовительные работы будут завершены, место выровнено – можно начинать установку. Наши мастера осведомлены обо всех особенностях установки, у вас нет поводов для переживаний. Можете также не беспокоиться об аккуратности проводимых работ, даже если прибор устанавливается на плитку. Все будет выполнено на высшем уровне. Мы справимся с установкой любой модели прибора, для нас не проблема монтаж подвесного бачка унитаза.

Ремонт унитазов

Мы предоставляем полный комплекс сантехнических услуг, в который входит не только установка и демонтаж унитазов, но и их ремонт. Если у вас возникли неполадки навесного бачка унитаза или протекают гофры – вы всегда можете заказать быстрый ремонт. Подвесной бачок также очень быстро ремонтируется.
Ждем ваших заявок на нашем сайте или по телефону.